Бойцы 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ «Холодный Яр» (Черкассы) получили двухместные вездеходы UTV, оборудованные мощным кузовом приспособленные для перевозки противотанковых комплексов «Стугна» и «Джавелин».

Письма счастья кремлеботам ... Киберкомандование США нацелилось начало оперативные действия против конкретных российских исполнителей. Обнаруженным пользователям сообщают, что американские военные разоблачили их и следят за их работой.

Последнее предупреждение?... Советник президента США по нацбезопасности Болтон подтвердил договоренность о встрече Трампа и Путина 11 ноября в Париже.

Надежные экономические партнеры... Китайские банки начали все чаще блокировать и затягивать операции российских клиентов, объясняя это санкционными рисками. При этом с трудностями сталкиваются не только фигуранты списков, но и те юридические и физические лица, которых санкции не коснулись.

Что охраняешь то имеешь... Полиция задержала группу вымогателей, которые требовали денежные средства с должностных лиц государственных органов и коммерческих структур. Злоумышленники создали общественную организацию, которая якобы занималась борьбой с коррупцией в Украине.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/