Ракетный комплекс «Тополь» принят на вооружение украинской армии и вскоре начнется его серийное производство.

Илон Маск сообщил, что первый подземный тоннель под Лос-Анджелесом практически готов к эксплуатации и будет открыт 10 декабря.

Король Иордании Абдалла II объявил о нежелании продлить действие приложений к израильско-иорданскому мирному договору от 1994 года, позволяющим Израилю арендовать у Иордании два пограничных участка — аль-Бакуру и аль-Гамр\

Оккупация или военный альянс?... Посол РФ в Минске заявил, что «Москва будет рассматривать любое нападение на Белоруссию как нападение на Россию».

В магазинах Канады через два дня после полной легализации марихуаны в личных целях закончился товар. Там выстроились настолько длинные очереди, что полиции пришлось патрулировать эти места

Экс-заместитель заместитель главы СБУ заявил, что нынешнего заместителя главы ГУР Семочко, ставшего фигурантом громкого антикоррупционного расследования в свое время перевели на должность начальника Киевского областного управления без согласия главы СБУ Грицака. Причиной такого явления является существенное влияние местных элит на кадровую политику силовиков на местах. «Есть депутат Верховной Рады, который влияет на назначение тех или иных лиц в городе Киеве».

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/