Опять соврамши?... В Пентагоне заявили, что у них нет информации о том, что боевики «Исламского государства» близ Дейр-эз-Зора захватили 700 заложников. Об этом накануне рассказал Путин.

Назад в коммунизм... Акции российской компании «Яндекс» стремительно упали на фоне информации СМИ о покупке 30% доли ее капитала Сбербанком. За несколько часов они потеряли не менее 10 процентов своей стоимости, что в абсолютных цифрах превышает миллиард долларов.Причиной интереса Сбербанка(который контролируется Центральным банком РФ), к Яндексуявляется то, что российские власти «недовольны излишней независимостью компании».

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл заявил , что перед США стоит задача по укреплению стран Европы, чтобы противостоять растущему влиянию соперников, прежде всего России и Китая. Чтобы достигнуть этой цели, необходимо в первую очередь поддержать государства, которые пытаются отстоять свою независимость перед лицом угрозы суверенитету, такие, как Украина и Грузия.

Автоматическая фиксация нарушений правил дорожного движения может заработать в конце 2018-го или в начале 2019 года.

503-й отдельный батальон морской пехоты получил место постоянной дислокации в Мариуполе. Войсковая часть разместится в бывшем здании школы-интерната № 2.

Кого содержат налогоплательщики? Представитель Минсоцполитики заявил, что «несколько десятков процентов» от тех, кто получает субсидии на жилищно-коммунальные услуги, являются неправомерными получателями. Создание реестра получателей субсидий позволило выявить среди субсидиантов и мэров крупных городов, и владельцев элитного жилья, однако требуется совершенствовать механизмы учета и начисления.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/