Два британских разведывательных самолета совершили пролеты вблизи территории Сирии, где развернуты российские зенитные ракетные системы С-300. Российские военные узнали об этом из Интернета...

Чтобы «победители» поскорее свалили ... Администрация президента США планирует наложить санкции для российских и иранских компаний а также перестать оказывать помощь в тех районах Сирии, где присутствуют российские и иранские войска.

Включили заднюю?... Председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата заявил, что отказ синода от евхаристического общения с Константинополем – «мера вынужденная и направленная на восстановление единства православных».

Назван лауреат Букеровской премии 2018 года. Престижной премии в 50 тысяч фунтов удостоилась британская писательница Анна Бернс за роман Milkman.

Пенсионерам уже не отдыхать в Ялте... Российская авиакомпания «Аэрофлот» прекратила продажу льготных билетов на рейсы в Крым, а также в Калининград и на Дальний Восток. Это связано с «освоением всех государственных средств выделенных на льготные билеты».

СБУ вслед за НАБУ в рамках начатого по заявлению журналиста Дениса Бигуса уголовного производства по ч. 1 ст. 111 (государственная измена) проверяет обнародованную в СМИ информацию относительно бывшего сотрудника СБУ Сергея Семочко.


Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/