Венгрия продолжит блокировать Комиссию Украина-НАТО на уровне министров. Такое решение министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто высказал во время встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным на полях заседания глав МИД стран ЕС в Люксембурге.

Невосполнимая потеря для искусства ...Болгария отказалась участвовать в конкурсе «Евровидение», которое пройдет в мае 2019 года в Тель-Авиве, «для экономии государственных средств».

Из-за одностороннего разрыва отношений между Московским и Константинопольским патриархатами прихожане Русской православной церкви не смогут молиться и причащаться в храмах на горе Афон в Греции ,так как Афон является канонической территорией Константинопольского патриархата. На очереди Иерусалим ...

В США российский пропагандистский телеканал Russia Today исключили из сетей вещания Spectrum и Comcast Chicago, зона покрытия этих сетей — почти все крупные города страны, в числе которых Нью-Йорк, Нью-Джерси, Сан-Диего, Лос-Анджелес и Чикаго.

Храбрый правнук Дзержинского... В Сумах патрульная полиция остановила автомобиль, за рулем которого находился сотрудник СБУ с признаками алкогольного опьянения. СБУ-шник ударил в глаз патрульного и скрылся с места происшествия.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/