Президент України Петро Порошенко прибув з візитом до США, де виступить з промовою під час загальних дебатів 73-ї ГА ООН, візьме участь у Саміті миротворчості ООН, проведе низку двосторонніх зустрічей з лідерами країн світу.

Петля все туже ... Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер обвинил Россию в катастрофе пассажирского самолета MH17 в небе над Донбассом в 2014 году.

Бездельников становится меньше... Уровень безработицы среди экономически активного населения Украины во втором квартале 2018 года уменьшился на 8,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Уже в Норвегии, кто на очереди?... В аэропорту Осло по подозрению в шпионаже был задержан сотрудник аппарата российского Совета Федерации Михаил Бочкарев после чего сотрудники органов безопасности Норвегии обыскали здание парламента страны на предмет наличия прослушивающих устройств

Власти Дубая внедрили блокчейн в государственную платежную систему. чтобы создать прозрачность в финансовых делах ведомств и сократить время на проведение транзакций

Твари в белых халатах... В Сумской области разоблачен председатель врачебно-квалификационной комиссии, требовавший от участника АТО сил 140 тыс. грн за положительное заключение о необходимости установления инвалидности.

Стоимость нефти Brent впервые с 2014 года превысила 81 доллар.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/