Сколь веревочке не виться... Суд, рассматривающий дело бывшего советника президента Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна, обвиняемого за связи с Россией, объявил, что приговор отставному чиновнику может быть вынесен 18 декабря 2018 года.

Не прошло и четырех суток ... Президент Сирии Башар Асад в четверг направил президенту РФ Владимиру Путину телеграмму с соболезнованиями в связи с крушением 17 сентября у сирийских берегов . В своем обращении он обвинил в инциденте Израиль

Ждем новых санкций?... Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Дэвид Хейл на встрече с грузинским министром иностранных дел Давидом Закалиани подтвердил, что Вашингтон по-прежнему выступает за территориальную целостность и независимость Грузии,

Вертикаль бизнеса... Как свидетельствуют данные нового рейтинга РБК 500, 40% всех доходлв в стране получают госкомпании, хотя по количеству они в несколько раз уступают частным компаниям. Оборот госкомпаний растет ежегодно, при этом подавляющая часть выручки крупных российских предприятий завязана на Москву.

Дорогие наши пенсионеры... Генеральный директор " Укрпочты" Игорь Смелянский заявил что убытки от доставки пенсий в этом году составили 1 млрд грн он сказал что не раз обращался к правительству за дотациями, но ничего не добился.

Курьезы дня... В России рассказали о планах создать многоразовую ракету-носитель с "крылатой ступенью, , которая сможет возвращаться на космодром на гиперзвуковой скорости".

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/