Президент США Дональд Трамп заявил, что российский военный самолет Ил-20, по всей вероятности, сбила Сирия и назвал инцидент «очень печальным».

Авианосная группа Военно-морских сил США с авианосцем «Гарри Трумэн» вернулась в распоряжение 6-го флота ВМС США, который располагается в Средиземном море

Украинские реактивные снаряды РС-80 Оскол успешно прошли очередной этап государственных испытаний, полностью подтвердив свое соответствие заявленным характеристикам.

Национальное учредительное собрание Венесуэлы потребовало «отправить в отставку» главу Организации американских государств (ОАГ) Луиса Альмагро, который ранее не исключил, что страну может ждать интервенция

Россия и Турция договорились создать к 15 октября в сирийской провинции Идлиб демилитаризованную зону вдоль линии соприкосновения правительственных войск Сирии и вооруженной оппозиции.

СБУ совместно с прокуратурой разоблачили в систематических взятках руководителя одного из управлений Одесской таможни. Чиновник организовал схему получения неправомерной выгоды от предпринимателей за беспрепятственную выдачу разрешительных документов для внешнеэкономических операций. Стоимость своих «услуг» злоумышленник оценивал от $2 тыс.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/