Эсминец ВМС США Bulkeley, оснащенный по меньшей мере, 56 крылатыми ракетами Tomahawk, вошел в акваторию Средиземного моря и идет курсом на Восточное Средиземноморье.

Турция усилила военное присутствие на границе с Сирией, а также укрепила свои позиции в Идлибе, который контролируется сирийской оппозицией. Войска, бронетранспортеры и оборудование были отправлены на сирийскую границу, укреплено спецназом 12 блокпостов внутри самого Идлиба.

Вовика снова послали в сад ... На предложение Путина «заключить мирный договор без предварительных условий» секретарь кабинета министров Японии Есихидэ Суга заявил, что японская сторона намерена «разрешить проблему северных территорий»(то есть возвратить аннексированные острова) и только потом заключать какой-либо договор.

Дорогие игрушки для офисного планктона уже не в тренде?... В день презентации новых смартфонов и «умных часов» Apple акции компании понизились на пять долларов.

И здесь не без москалей ...В Киеве разоблачили экс-чиновников, которые присвоили 16 объектов недвижимости В состав преступной группировки входили бывший заместитель генерального директора СВКП «Киевводфонд», экс-начальник юридического отдела указанного предприятия, трое граждан Украины и гражданин Российской Федерации.

Курьезы дня. Пусть скорее друг друга перестреляют... На рассмотрение в Государственную думу РФ внесли законопроект «О введении в действие Дуэльного кодекса Российской Федерации». Его автором стал депутат от ЛДПР Сергей Иванов.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/