Британия больше не хочет быть «тихой гаванью» для российских олигархов.. После того, как были обнародованы факты о причастности России к отравлениям в Солсбери с помощью нервного реагента «Новичок» , власти Британии могут собираются конфисковать британские активы десятков российских олигархов. В их числе Игорь Шувалов, Андрей Якунин, Роман Абрамович, Олег Дерипаска и Эльсина Хайрова.

Халявы стало намного меньше...В этом году украинцам уже выдали в два раза меньше субсидий, нежели в прошлом. Так, в период с января по июль 2018 г. выплаты получило около 2,6 млн украинских семей, что на 50% меньше, чем было за аналогичный период в 2017 г. К тому же, если в прошлом году средний размер субсидии составлял 300 грн, то сейчас он уменьшился до 200 грн.

Скоро начнут санкции налагать... Глава МИД Венесуэлы Хорхе Арреаса заявил, что США поддерживают заговоры военных против венесуэльских властей.

Молодая гвардия ... В подконтрольной пророссийский боевикам Макеевке задержали подростков по обвинению в поджоге памятника и в работе на спецслужбы Украины.

Скоро догонят Крым... В Умань на празднование иудейского Нового года в субботу, 8 сентября, прибыло около 20 тысяч паломников-хасидов

Мелочи, но приятно... В Полтаве задержан прокурор местной прокуратуры за требование неправомерной выгоды в размере одной тысячи долларов США. Указанные средства злоумышленник требовал и получил от гражданина за непривлечение последнего к уголовной ответственности.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/