Читателей — киевлян просим проголосовать на сайте городской администрации за проекты улучшения для школы имени героя Украины лейтенанта Владимира Кравчука,

https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/352

https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/346

Американский контингент в Сириии с пятницы проводит штабные учения вблизи военной базы Эт-Танф (провинция Хомс), где размещены силы международной коалиции. Цель ученик одновременно повышение общей боеготовности и демонстрация асадовско-путинской войскам твердых намерений относительно применения последними оружия массового поражения.

«Трое уже созналось» ... В Белом доме пытаются вычислить автора анонимного письма в редакцию газеты The New York Times, в котором деятельность президента Дональда Трампа подвергалась уничижительной критике. Составлен список из 12 человек, каждый из которых может являться тем анонимным сотрудником, занимающим высокий пост в администрации президента США и называющим себя участником скрытого сопротивления Трампу.

Производитель шин Pirelli закрыл производство в Венесуэле , которая несмотря на нефтяные месторождения испытывет глубочайший кризис благодаря диктаторскому правлению и пророссийской ориентации внешней политики.

Каков поп таков и приход, российские попы съехали с катушек ... В Московском Патриархате а расценили назначение двух константинопольских экзархов в Киев как «грубое нарушение своей канонической территории» и возложили «возможные негативные последствия» этого на Константинопольский патриархат.

И еще о вреде наркотиков... После того, как Илон Маск в прямом эфире покурил марихуану, ценные бумаги Tesla стали дешевле на 28 долларов., что составило примерно 10% их стоимости.

В Одессе районный суд приговорил двух милиционеров-взяточников(следователя и опера) к 5 годам лишения свободы зв получение взятки в особо крупном размере -

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/