США пока не сделали официального заявления по нанесенному вчера войсками РФ и Асада удару в провинции Идлиб, в результате которого погибли мирные люди. За несколько часов до атаки Дональд Трамп предупредил что в случае применения химудара ответ США примет ответные меры.

Совет Безопасности ООН проведет заседание по ситуации в провинции Идлиб в Сирии.

Авиация Израиля провела ракетный обстрел ряда объектов на территории Сирии в провинции Хама.

Триллионеры? — Запросто.... Рыночная капитализация американского онлайн-ритейлера Amazon превысила 1 триллион долларов. Это вторая после Apple акционерная компания достигшая такой отметки.

РФ продолжает давиться «откушенным» полуостровом... Работа Херсонского отряда Госпогранслужбы Украины скорректирована в связи с химическими выбросами «Крымский титан», который находится на территории аннексированного Крыма, Служащим выдали технические средства, средства спецзащиты, в наряды не выходят женщины-военнослужащие.

Как во времена Януковича ... Генпрокуратура и СБУ задержали начальника одного из управлений центрального аппарата Национальной полиции. За выдачу официального ответа на запрос относительно наличия транспортного средства в розыске (то есть за выполнение своих обязанностей) он вымогал взятку 2 тыс дол США.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/