Трамп продолжает личную войну с медиа... Президент США Дональд Трамп посоветовал компаниям Google, Facebook и Twitter «действовать осторожно» после того, как обвинил крупнейшую в мире поисковую систему в политической предвзятости и цензуре.

Поднебесная решила поиграть в военные игры.... Китай начал строительство первой военно-тренировочной базы в афганской провинции Бадахшан в рамках сотрудничества с Кабулом в борьбе с терроризмом,.

Закрываем небо от российского хлама... Украина подала запрос в официальный Вашингтон касаемо покупки систем противовоздушной обороны стоимостью $750 млн за одну единицу, при необходимости минимум трех соответствующих военных комплексов для украинской армии.

Цена дружбы с Россией... Бразильские войска перекрыли границу с Венесуэлой из-за наплыва мигрантов. В Перу по той же причине ввели режим ЧП.

Клонирует их Аваков что ли?... Сотрудники СБУ задержали в Днепре майора — старшего оперуполномоченного криминальной полиции одного из районов города, который требовал 100 тысяч гривен от местного жителя. Оборотень обещал не притягивать мужчину к уголовной ответственности за якобы хранение наркотических веществ, а случае отказа угрожал их подбросить во время обыска жилья.


Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/