Барыга, он и в штатах барыга ... Президент США Дональд Трамп не дал своим подчиненным опубликовать официальное заявление Белого дома о кончине сенатора Джона Маккейна, в котором тот назван героем. Это вилимо «в отместку» за то, что сенатор, последовательный противник Трампа, запретил президенту присутствовать на своих похоронах.

Третий раз за неделю... Два британских истребителя Eurofighter Typhoon перехватили над Черным морем российские Ан-26 и Бе-12. Поводом послужило приближение к границам Румынии военно-транспортного самолета Ан-26 и противолодочного Бе-12.

Будущее — за окном. У жителей Токио ... В Японии сервис такси Hinomaru Traffic совместно с компанией ZMP начали тестировать беспилотное такси с пассажирами.

Вступили в силу новые антироссийские санкции США. Ждем как на них отзовется мировой рынок.

Как пополнить бюджет ... Министр социальной политики Украины заявил что после создания электронного реестра было обнаружено двадцать тысяч фальшивых получателей субсидий.

Так называемый «министр культуры ДНР» Юрий Лекстутес эвакуирован из временно оккупированной Донецкой области украинскими спецслужбами. Он оказался завербованным украинской разведкой и теперь доставлен на контролируемую территорию.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/