Сегодня с задержкой. Был на утреннем эфире «Прямого».

Президент США Дональд Трамп направил поздравление по случаю Дня Независимости Украины в адрес Президента Петра Порошенко. «Народу Украины есть чем гордиться: на протяжении четырех лет Украина мужественно противостоит российской агрессии и является благословенной ярким гражданским обществом, растущей экономикой и Вооруженными Силами, которые являются мощными как никогда ранее»

Так все-таки не друзья... Чешский признал вторжением и оккупацией ввод войск Организации Варшавского договора в Чехословакию в 1968 году. В голосовании приняли участие 145 из 156 депутатов парламента. Против не голосовал ни один..

Неэкономная для РФ экономика... Цены на нефть снижаются, рубль продолжает падать. Из-за связанного до сих пор с Россией сегмента экономики Украины немного просела гривня.

Крым — это Украина, дебилы... Мобильные операторы РФ начали процесс отмены внутрисетевого роуминга, однако в аннексированном Крыму роуминг сохранится, так как его введение приведет к убыткам.

Еще один спекся на работе... Служба безопасности Украины выявила в своих рядах вражеского агента, об этом заявил глава СБУ Василий Грицак.

Ресурсы не бесконечны... Чукотские власти просят у Кремля ассигнования на разведку новых золотых месторождений, так как имеющиеся практически выработаны.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/