«Дипломатия Трампа» и здесь оказалась пшиком ... Власти КНДР отклонили все конкретные предложения по ядерному разоружению, которые поступают со стороны США. Дело в том что переговоры лидеров двух стран носили общий, декларативный характер, так что теперь их результаты каждая сторона толкует по своему....

Не научены судьбой Хуссейна и Каддафи ... Иран провел испытания баллистической ракеты Фатех-110 близ города Джаска. Ракета пролетела около 160 км над Ормузским проливом до полигона в иранской пустыне.

У Путина дипломатия тоже на высоте ... На фоне обострения отношений между РФ и Грецией греческие власти приняли решение отозвать своего посла из России.

А в Румынии новый Майдан ... Около 100 тысяч человек вышли на антиправительственный митинг в Бухаресте. Участники требовали распустить действующее правительство и провести досрочные выборы. Правоохранительные органы применили слезоточивый газ для разгона протестующих. В ходе столкновений пострадали более 400 человек.

Курьезы дня. Бацька таки возвратил своим подданным СССР... Жители белорусского Гродно на открытии нового секонд-хенда начали занимать места в очереди еще с вечера, выстроились в огромную очередь и утром после открытия устроили давку.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/