Не будет реформ — не будет и денег, когда наконец это поймут? ... Госсекретарь США во время телефонного разговора с Президентом Украины призвал выполнить нереализованные требования Международного валютного фонда.

Восток — дело тонкое... Представитель министерства здравоохранения Саудовской Аравии в США и Канаде Фахд бин Ибрахим Аль-Тамими заявил, что на фоне дипломатического скандала Эр-Рияд прекращает все медицинские программы в Канаде и занимается перевозкой всех своих пациентов в больницы других стран.

Ров с крокодилами скоро станет реальностью... Министерство инфраструктуры Украины подготовило ряд предложений по противодействию России в рамках ее деятельности в Азовском бассейне и на оккупированных территориях, включая прекращение железнодорожного пассажирского сообщения.

Какая «Республика» такая и инфраструктура ... Во временно оккупированном Донецке и других населенных пунктах пропала связь мобильного оператора «Интертелеком».

Когда в товарищах согласья нет ... Спецпредставитель президента РФ и экс-министр обороны Сергей Иванов признал что Россия «не сможет помешать вступлению в НАТО стран-членов СНГ». Это идет в разрез с недавними словами Путина, который заявил , что не допустит этого любой ценой.

Хочешь пьяным уехать домой на своей машине? Звони в Приват!... «ПриватБанк» запустил новый сервис «Трезвый водитель», который дает возможность не садиться за руль пьяным. Услуга «Автодрайвер» позволяет вызвать профессионального водителя для транспортировки автомобиля и его нетрезвого владельца домой,

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/