Так где же была сфотографирована знаменитая полочка из ДСП? ... С 29 июля по 5 августа 2018 года президент Петр Порошенко с частной поездкой находился в Евросоюзе для проведения ряда встреч. В пресс-службе уточнили, что поездку президент оплатил из личных средств.

Газовая атака в Британии ... Арест активов российского «Газпрома» в Великобритании в рамках тяжбы с украинским «Нафтогазом» привел к ограничению российского концерна в получении иностранных кредитов.

Пошумели и пошли на попятную... турецкие представители в ближайшие два дня планируют выехать в США для обсуждения вопроса о санкциях, объявленных Вашингтоном против глав минюста и МВД Турции.

Чтобы не забывали, что они украинцы... В Херсоне открыли центр оказания админуслуг, где, кроме жителей области, будут обслуживать и украинцев из оккупированного Крыма. До сих пор жители аннексированного полуострова тратили на оформление документов дни и даже недели.

Высокие технологии на службе у греха ... Первый в мире по популярности порносайт Pornhub добавил криптовалюту TRON в качестве новой платежной опции.

Откуда берется дешевое «белорусское» топливо... с отрудники Государственной фискальной службы нашли в Киеве три незаконные нефтехранилища, в которых хранилось ввезенное вне таможенного контроля топливо, а также АЗС, на которой его реализовывали.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/