«Западный поток» — это уже серьезно. Президент США Дональд Трамп заявил, что ЕС готов за свои деньги построить порты для поставок американского сжиженного газа

В понедельник, 30 июля, президент США Дональд Трамп «допустил» встречу с иранским президентом Хасаном Роухани, но отметил, что желание должно исходить от Тегерана.В ответ замглавы администрации президента Ирана заявил, что переговоры США с Ираном возможны при условии возвращения Вашингтона к ядерной сделке.

Италия чувствует себя комфортно в рамках Европейского союза и не собирается покидать это объединение. Об этом заявил в понедельник премьер-министр Италии Джузеппе Конте

Парламент Франции принял законопроект, запрещающий использование мобильных телефонов и других средств связи в младшей и средней школе. Запрет будет касаться как учеников, так и учителей.

Египет до конца года планирует завершить строительство новой административной столицы, в которую будут перенесены все правительственные ведомства. Город, пока не получивший официального названия, расположится в 45 км к востоку от Каира, который, в свою очередь, лишится столичного статуса.

Награды для оккупантов ... Министерство обороны РФ разместило тендер на изготовление 2,5 тыс. медалей «Участнику военной операции».

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/