В стране слепых и кривой король ... В ОБСЕ будут оказывать всяческую поддержку идеи введения миротворческой миссии на Донбассе. Об этом заявил генеральный секретарь организации Томас Гремингер в Краматорске. Правда как именно он видит цели и задачи таких миротворцев, генсек не уточнил (в Кремле согласны на миротворческую миссию, в задачу которой будет входить только охрана представителей ОБСЕ)...

Конец эпохи быстрой наживы на акциях соцсетей ... Вслед за Фейсбук и другими IT — компаниями акции Twitter рухнули на 20,5%. Это произошло после публикации отчета за второй квартал 2018 года, в котором, сообщалось о снижении числа пользователей в результате масштабных «чисток»..

Не сбежал? Садись!... В Ереване суд принял решение арестовать подозреваемого в свержении конституционного строя экс-президента Армении Роберта Кочаряна. Сам Кочарян заявил, что считает это политическим преследованием.

В САПе без головы ... Специализированный антикоррупционный прокурор, заместитель генерального прокурора Назар Холодницкий, которого ранее комиссия прокуроров решила привлечь к дисциплинарной ответственности и наложить на взыскание в виде выговора, ушел в отпуск до 13 сентября.

Не поделили финансы?... Генеральный директор Чернобыльской АЭС Игорь Грамоткин уходит в отставку. По словам гендиректора, такой шаг он сделал вынужденно. В качестве причины указан конфликт с руководством Министерства экологии и природных ресурсов Украины связанны с участием в донорских программах.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/