Болтовню Трампа свели на нет ... Советник по национальной безопасности Президента США Джон Болтон сообщил, что Трамп не примет Путина в Вашингтоне в этом году. Этим шагом американское правительство окончательно свело на нет практически все скандальные заявления, которые Трамп сделал на брифинге после встречи с Путиным в Хельсинки.

Жирная точка в недельных спорах о внешнеполитическом курсе Америки... Госдеп США опубликовал Крымскую декларацию, согласно которой Соединенные Штаты не признают Крым частью России. Документ, подписанный госсекретарем Майком Помпео, опубликован на сайте внешнеполитического ведомства.

Великобритания вслед за США публично подтвердила отказ признавать вхождение Крыма в состав России. Такое заявление опубликовано на сайте британского правительства.

Ответили, как всегда, хамством... Посольство России в США в ответ на распространение американским госдепартаментом «Крымской декларации» предложило Вашингтону «признать Косово частью Сербии».

Цена сотрудничества с Кремлем ... Резкий обвал стоимости акций Facebook (на 24%) лишил Марка Цукерберга почти $17 млрд. Подобные финансовые потери могут стоить ему места в рейтинге богатейших людей планеты.

Входящие в немецкую компанию Otto Group, интернет-магазины Quelle и Otto прекратили принимать заказы в России

в пресс-службе Министерства финансов Украины заявили, что по состоянию на 25 июля направляемые Пенсионному фонду на выплату пенсий бюджетные средства профинансированы в полном объеме.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/