В Афганистане в рамках поддержки военной операции НАТО увеличится количество украинского контингента с 11 до 29 человек. Вроде цифра и небольшая, но речь идет о штабных офицерах, которые участвуют в планировании и управлении реальными боевыми операциями, приобретая очень важный опыт для ВСУ...

Министр по выходу Великобритании из ЕС(Brexit) Дэвид Дэвис подал в отставку. Отставка Дэвиса наносит мощный удар по позициям Мэй: британская пресса пишет о том, что правительство погрузилось в хаос.

Несмотря на сопротивление Венгрии, Украина примет участие в самите НАТО

Ряд государственных СМИ Китая получили распоряжение властей страны смягчить критику и не использовать «агрессивный язык» в отношении американского президента Дональда Трампа.

Роман Майкла Ондатже «Английский пациент» удостоен премии Золотой Букер как лучшая книга, написанная на английском языке за 50 лет существования премии.

Сотрудники Национальной полиции выдворили из Украины очередного «вора в законе», нелегально проникшего в страну 33-летнего Дато Агжабединского, «коронованного» в Греции. Напомним что московская полиция перед началом чемпионата мира по футболу буквально умоляла местных криминальных лидеров «воздержаться» от езды по городу большими кортежами...

Официальная страница Александра Суркова на Фейсбук

Канал в Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!