Дорогие друзья!

Хочу напомнить, что продолжается сбор подписей под петицией по вопросу лишения звания Герой Украины Надежды Савченко.

На седьмые сутки сбора подписей уже собрано 756 голосов из 25 тыс необходимых.

Не буду скрывать, результаты меня не радуют, голосование идёт очень медленно.

То ли праздники делают своё негативное дело, то ли людям попросту стало плевать на то, кого награждают и кто носит настолько высокого ранга награды. Надежда Савченко это олицетворение коварства нашего врага, ставшая элементом продуманной во всех отношениях ИПСО. Троянская кобыла, которая стала не гордой страницей на шей истории, а её тёмным пятном. Тёмное пятно, которому не место и которое следует выводить, не смотря на допущенное несколько лет назад ошибку!

Вне зависимости от того, чем завершится нынешний сбор подписей, я не оставлю взятого курса. Но, если все те, сотни и тысячи моих читателей, которые проходят мимо данной инициативы и просто листают это сообщение в своей ленте дальше, считают, что это нормально, когда Герой Украины это ренегат и провокатор, то где же тогда это активное «гражданское общество»?

Тем не менее — большое вам спасибо за поддержку и лайки. Ещё большее спасибо за репосты, ведь они помогают донести эту информацию до тех читателей, которые не являются моими подписчиками и не знают об этой инициативе. Но ещё большее спасибо ЗА ВАШ ГОЛОС под петицией! Это в 100 раз важнее чем лайк, ретвит и репост, которые тоже приветствуются.

Так же, не обессудьте, но запись про данную петицию будет регулярной, ежедневной. В этом году, данное требование обязательно должно дойти до Офиса Президента. Его решение по этому вопросу – это его решение, а наша задача, чтобы быть с чистой совестью и на стороне правды – довести до него эту информацию. Дальше уже будем действовать по обстоятельствам. Но, нужна ваша реальная поддержка, а не просто молчаливое согласие и отмашка.

Заранее всем спасибо всем кто причастен к этой инициативе не просто словом, но и делом! На сегодня вас 756. Надеюсь, завтра будет намного больше. Очень надеюсь.

Подписать петицию можно здесь => https://petition.president.gov.ua/petition/111442


Лишить Надежду Савченко звания Герой Украины