Как известно, сегодня в России проходит парад Победы, на котором будут присутствовать в скромном кругу лидеры некоторых постсоветских государств. В свою очередь, международные лидеры, не смогли обойти это мероприятие стороной и отправили президенту России поздравления «с победой» в виде разного рода подарков.

Например, Германия, направила в Россию очередной поезд с грузом в 600 тонн радиоактивных отходов, направляющихся из немецкого города Гронау (Северный Рейн-Вестфалия), на Уральский электрохимический комбинат в Новоуральске Свердловской области, а так же в порт Усть-Луга под Санкт-Петербургом.

Таким образом, вместо немецких официальных представителей на параде Германию будут представлять 12 вагонов с радиоактивными отходами.

Отмечу, что за 6 месяцев 2020 года в Россию было отправлено уже более 3 тысяч тонн урановых отходов, в последний раз «вагоны счастья» прибывали в Россию 15 июня.

Своеобразное поздравление пришло и из США, страны союзника СССР в период Второй мировой войны, без помощи которого бы советы были бы повержены нацистской Германией. И поздравлением этим стало интервью члена террористической группы «Фракция Красной армии» (RAF), в котором он рассказал, что нынешний президент России Владимир Путин, в период его работы в Дрездене, поставлял их структуре оружие.

Напомню, что именно RAF была наиболее активной террористической группой в Западной Германии в 70-х и 80-х годах, ответственной за множество преступлений, среди которых убийство председателя Dresdner Bank, террористические акты на военных базах США, ограбления банков и т.д.

Многим террористам RAF, Штази предоставляла убежище в Восточной Германии. Помимо сокрытия преступников, спецслужбы ГДР организовали тренировку членов RAF и в период работы Путина в Восточной Германии, именно Дрезден был центром сосредоточения террористов и их кураторов.

Таким образом, на, не совсем обычный парад Победы, Владимира Путина поздравили раскрытием его преступлений, а именно – оказание финансовой и военно-технической поддержки террористической организации.

А потому, не удивительно, что современная Россия, при президентстве Путина, превратилась в страну – спонсора мирового терроризма. Как-никак, а для нынешнего президента РФ это его стихия. И так же не удивляюсь тому, что единственным подарком на парад Победы, достойным такого лидера, могут быть только радиоактивные отходы.

Источник: Одесский курьер

Читайте так же в Telegram

Путин