Ну, что друзья, готовы?

The Insider, тот самый, что в сотрудничестве с The Bellingcat (сделавшем неоценимый вклад в раскрытие участия России в оккупации Донбасса и Крыма), раскрыл участие агентов ГРУ Петрова и Боширова в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, подтверждают финансирование Зеленского ГРУ ВС РФ. В частности, в схеме задействованы Малофеев и Сурков.

Напомню, что о наличии представителей ГРУ в окружении Зеленского и его афилированности этой структурой я писал ранее ( https://zloy-odessit.livejournal.com/2691951.html ). Интересно, какова теперь будет реакция общественности, ещё не определившейся, но поддерживающей Украину, а не идеи «русского мира», когда мастодонты расследовательского дела подтверждают эту связь.

Вручим Украину в руки проекта ГРУ? К слову сказать, проект имеет название «Буратино». Как же ценят спецы РФ свой основной кадр, что дают ему такой «позывной». Хотя бы «шут», ведь шуты порою играли не последнюю роль в управлении государствами, а Буратино, дурачок, дурачком, бегающей в поисках поля чудес.

Всё здесь => https://theins.ru/politika/151817