Вот, честно говоря, поражаюсь я тому, сколько сейчас в Украине вылазит всякого кремлевского… мусора. В частности, с неподдельным удивлением узнаю о том, что на этой неделе активисты организации С14 были заняты тем, что срывали в Киеве рекламный баннер «Хлеб по рецепту Германа Стерлигова». И вот тут у меня в голове просто раскатом разносится: "WHAT?"

Для начала, если кто не в курсе, то российский миллионер Герман Стерлигов это не латентный, а весьма-таки явный сеятель «русского мира», выступавший за «объединение» Украины и России, открыто поддерживающий сепаратизм в нашей стране, призывающий к борьбе с «фашистобандеровцами» и чуть ли не участник флеш-моба по принятию гражданства ЛНР!

Но, за призывами «мочить бандеровцев» стоит и нечто большее. В частности, Стерлигов, успешный бизнесмен и патриот РФ, в 2015 году перебрался в Армению, в Нагорный Карабах, с распродажей своей собственности в Москве. А некоторое время до того, фамилия Стерлигова всплывала в деле о проекте ГРУ ГШ РФ – организации националистов убийц " Боевая организация русских националистов ", которая занималась устранением неугодных журналистов в РФ, а как началось вторжение россиюшки в Украину, члены этого формирования были в первых гибридных рядах.

То есть, для Германа ЦУ из штаба поступают весьма разнообразные, от интересов Кремля в горячем Карабахе, до присутствия русским духом на Донбассе.

И вот теперь, один из проектов сектантского формата, данной особы, "Хлеб по рецепту Германа Стерлигова", появляется в Киеве, в офисе, который якобы арендовали представители телеканала "112" (тоже лакмусовая бумажка). Какие цели у этого мероприятия? Уж точно, не благие и развивать тематику православного сектантства, промывающего мозги и формирующего свои фанатичные ячейки, можно долго, но факт остается фактом – в Украине пускает корни проект ярого украинофоба, имеющего завязку напрямую с ГРУ. Иными словами, все в порядке вещей, да?