Автоматизация бизнес-процессов -- одно из самых выгодных решений для повышения производительности сотрудников, оптимизации рабочего процесса, экономии времени на выполнение различных задач, увеличения прибыли и привлечения новых клиентов.

Однако, когда приходит понимание важности автоматизации, компании сталкиваются с вопросами: что именно следует автоматизировать и как выбрать наилучший для этого способ?

Neurotrack предлагает свой вариант: разработка мобильного приложения. Давайте подробно рассмотрим почему приложение для автоматизации бизнес-процессов будет самым удачным решением для увеличения производительности компании.

60a525e3e2c85.jpg

Процесс автоматизации проводится в двух направлениях:

Автоматизация основных бизнес-процессов: например, управление продажами или обслуживание клиентов. В большинстве случаев, используется для увеличения продаж и общей прибыльности бизнеса.

Автоматизация вспомогательных бизнес-процессов: отчетность, планирование бюджета, управление финансами, создание систем контроля и безопасности, набор персонала.

Автоматизация вспомогательных процессов не влияет напрямую на увеличение доходов, но помогает существенно уменьшить время и финансовые затраты на ведение рутинной работы.

Кроме этого, автоматизация бизнес-процессов способствует лучшей координации и взаимосвязи внутри команды и является гарантией высокой точности оценки результатов проделанной работы.

Все эти преимущества важны для каждой организации, которая хочет конкурировать на рынке, и для работников, которые хотят повысить свою продуктивность.

Автоматизация бизнес-процессов — это бесспорно верное решение, в эпоху тотальной диджитализации, но на практике, не существует единого списка того, что нужно для оптимизации и продвижения каждого отдельного бизнеса.

Поэтому, прежде чем подходить непосредственно к разработке мобильного приложения, команда Neurotrack.tech проводит тщательный анализ скрытых реакций пользователей на продукт с помощью нейронауки. Это помогает создать действительно уникальное мобильное приложение под любые бизнес-потребности и существенно сократить расходы на традиционные тестирования.