Как увеличить количество лояльных клиентов, ускорить процесс продаж и выделиться на фоне конкурентов? Компания Neurotrack.tech знает, как решить все эти проблемы: разработать мобильное приложение с использованием нейротехнологий!

Давайте по порядку:

Зачем нужны мобильные приложения?

Сегодня, большая часть взаимодействия клиентов с бизнесом проходит через интернет.

Мобильные приложения дают возможность:

Особенностью разработки компании Neurotrack.tech является то, что в своей работе, мы используем смесь традиционной нейронауки и современного маркетинга. Это позволяет нам понимать, как пользователи реагируют на внешний вид приложения, и удобно ли пользоваться функционалом.

Измерение бессознательных реакций человеческого организма проходит с помощью таких инструментов:

Eye-tracking

Отслеживание движения глаз, направление взгляда и его фиксаций — областей концентрации внимания

ЭЭГ (Электроэнцефалография)

Исследование электрической активности головного мозга, выявления степени вовлеченности клиента при взаимодействии с продуктом

Пульсометрия

Анализ параметров сердечно-сосудистой системы, определение эмоционального ответа пользователя

Анализ мимики

Оценка эмоций с помощью автоматического распознавания микровыражений лица

Комбинация этих методов позволяет тестировать приложение еще на стадии прототипа, делать качественные изменения, в соответствии с реальными желаниями целевой аудитории, и создавать поистине успешные приложения, которые не только повысят Ваши продажи, но и запомнятся клиентам!

Если Вы еще не определились, что именно нужно для эффективного продвижения Вашего бизнеса — специалисты компании Neurotrack.tech проконсультируют Вас, и помогут создать качественное мобильное приложение!