В 2010 году Юлия Владимировна не стала Президентом по одной простой причине – провалилась в родной для себя Днепропетровщине. А именно тут, как считали политологи, решалась судьба будущего победителя президентской гонки. Но в очередной раз, родной Днепр «прокатил» ЮВТ. Почему так получается которые выборы кряду?

Вспомните хоть одного представителя местной ячейки партии Батькивщина. Это получается, честно говоря, с трудом. Сонм случайных попутчиков – от криминальных авторитетов из этнических группировок, до городских сумасшедших. Когда БЮТ в 2007-2008 был относительно на плаву и считался партией власти, его на местном уровне представляли исключительно коррупционеры топ-класса, как то Татьяна Кривошеева (всесильная на тот момент руководительница городского БТИ), нардепы Михаил Соколов и Гарегин Арутюнов (известные по аферам с землей и попыткам умыкнуть у города центральную площадь), и еще с десяток проходимцев рангом поменьше. Как только Тимошенко оказывалась в оппозиции ( во многом благодаря провалу работы на местах), в днепровском БЮТе открывался филиал Игренской психиатрической лечебницы. Например, тетя Юлии Тимошенко приближала к себе персонажей типа Николая Кожушко, и не гнушалась крохоборить даже с помощи Майдану.

Есть две знаковые истории, которые в принципе описывают как нельзя лучше ситуацию в днепровской Батькивщине. После посадки Тимошенко народ был готов ехать в Киев и устраивать массовые акции протеста против репрессий Януковича. Ехать не столько за Юлию Владимировну, сколько за себя – уже было понятно, что именно ждет бизнес и средний класс. Антонина Ульяхина, родная тетя Тимошенко (!!!!) банально своровала деньги, собранные на организацию поездки протестующих. Все, что собрали остатки вменяемых партийцев и просто сочувствующие коммерсы, осело в кармане у тети))) Ни автобусов, ни жд-билетов, ничего. И тут у людей возник резонный вопрос – а уж не договорняк ли вся эта история с заключением Тимошенко? Ведь Ульяхина чудно восседала все годы правления Януковича по правую руку у губернатора Вилкула; вся ее оппозиционная деятельность сводилась к тому, в чем брать деньги на содержание от регионалов – в евро или долларах.Тетушка действительно была в жесткой оппозиции к … национальной валюте))).

А вторая история еще более неприглядная.Во время Майдана один предприниматель из Днепропетровской области привез в областной офиса «Батькивщины» 4 двадцатилитровые фляги меда. Мол, «вы к политике ближе, передайте нашим ребятам на Майдан, лишним точно не будет». Только к протестующим попала всего одна фляга. Все остальное Ульяхина посчитала личным скарбом.

http://dnepr.news/news/16/20579

Крохоборство и патологическая жадность Ульяхиной били и бьют по рейтингам Юлии Тимошенко. Согласитесь, голосовать за партию, места в которой распродаются чуть ли не на рынке Озерка и которой, судя по статусам на ФБ, руководит человек, не приходящий в сознание… весьма странно.

5b12c561817f4.jpg

5b12c52353357.jpg

Подобные лучи добра и света, написанные тетей политика, который намерен бороться за президентское кресло, как минимум, вызывают серьезные опасения. Вдруг в семье Тимошенко есть серьезные психические заболевания, которые, не ровен час, проявятся и у самой ЮВТ? Что мы будем делать с таким президентом?