Вот вы уверены в том, что ответ вам кажется самоочевидным, а вопрос дурацким? Вы точно уверены? А зря…Это вы явно не жили в гордой «независимой» «народной» «республике» «Донбабуэ»!

Там бы вам точно и сразу объяснили, что, например, в Луганске, требуется «врач ветеринарной медицины» с зарплатой в 4810 российских рублей в месяц! А вот «врач общей практики – семейный врач» в Луганске может получать аж 4470 тех же «деревянных» за тот же целый месяц работы.

Можно возмущаться низостью оплаты и без того бесплатной медицины в русском мире! Можно впасть в истерику от идеи оплаты лекарств! Можно даже начать вопить об «убийстве советской медицины на Украине» и ее реформировании в нынешнее время Только лечить вас в ОРДЛО будут дешевле, чем милую беленькую домашнюю крысу. Это просто факт. Причем крыса даже не будет, она просто не может, а вы можете заплатить за свое лечение. Вы не крыса, но куда вы денетесь! И радуйтесь еще!

Вот в «проклятой» Украине сейчас идет реформа медицины! Так там все будет платное! Нужно будет платить и врачам, и за лекарства, и медперсоналу.

Не то, что сейчас в «Д»«Н"«Р"!!! Там "дядя" оплачивает хлеб и коммуналку врачам, там "дядя" платит за лекарства, там "дядя" оплачивает медоборудование и электричество с газом для больниц и поликлиник!

Или не оплачивает… ну, или оплачивает по продемонстрированному ниже тарифу. Как вы думаете, кого будут лечить по нему лучше, вас или крыс? Прошу прощения у грамотных белых домашних крыс, которые смогли прочесть этот текст.

Итак, на работу в г. Луганске, в гордой "ЛНР", требуются врачи — https://fssblnr.su/uploads/vac.pdf — "Информация о наличии актуальных вакансий в территориальных отделениях Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республикипо состоянию на 23 мая 2018 года: