6044a08565afd.jpg

Украина на НАТО – «готовься к операции последнего шанса»!

https://ukraine-geopolitics.blogspot.com/2021/03/blog-post_87.html

По мнению Дмитрия Кулебы, Украина недостаточно воздействовала на лобные доли членов НАТО. Смелый образ министра иностранных дел. ... Суть ответа, который дает Д.Кулеба, сводится к следующему абзацу (цитата): «С точки зрения нейробиологии, Россия всегда стимулировала лимбическую эмоциональную систему союзников по НАТО, в то время как Украина апеллировала к их лобным долям и рациональному мышлению. Лимбическая система важна, но ведь это лобные доли двигают человечество вперед.» Получается, что Украина до сих пор не в НАТО, потому что МИД Украины до сих пор недостаточно эффективно воздействовал на лобные доли наших союзников по НАТО. Исправимся?

https://inosmi.ru/politic/20210217/249159327.html


https://www.facebook.com/victor.suslov.9?fref=nf

Виктор Суслов. 17 февраля, 22:59 сообщил следующее: «Министр иностранных дел Украины Д. Кулеба попытался дать ответ на вопрос, который Президент Украины В.Зеленский недавно поставил перед Президентом США Д.Байденом: „Почему Украина до сих пор не в НАТО?“ Суть ответа, который дает Д.Кулеба, сводится к следующему абзацу (цитата): „С точки зрения нейробиологии, Россия всегда стимулировала лимбическую эмоциональную систему союзников по НАТО, в то время как Украина апеллировала к их лобным долям и рациональному мышлению. Лимбическая система важна, но ведь это лобные доли двигают человечество вперед.“ Получается, что Украина до сих пор не в НАТО, потому что МИД Украины до сих пор недостаточно эффективно воздействовал на лобные доли наших союзников по НАТО. Исправимся?»


Что есть лоботомия и как ее понимает Министр иностранных дел Украины Д. Кулеба в применении, как метода, к НАТО?

Лоботомия, которая изначально носила название «лейкотомия», изначально производилась нейрохирургами в условиях оборудованных операционных, рассматривалась лишь как «средство спасения в безнадёжных ситуациях». Нейрохирурги рассматривал лоботомию, как революционный метод в психиатрии в 20 столетии. Используя данный метод, невролог Фримен объезжал на своем «лоботомобиле» провинциальные психиатрические клиники, проводя там сеансы разделения лобных долей, т.е. практически вслепую, используя инструмент, созданный на основе ножа для колки льда. Т.е., не совсем понимая, что где в мозге находится – ибо профессия невролога это немного про другое.

«Лоботомия могла быть проведена детям по желанию родителей, осуждённым и даже... жёнам, если те, по мнению остальных членов семьи (то есть мужей), неадекватно себя вели. После операции лоботомированные смирнели... иногда — очень сильно, до полного распада личности. В массовом порядке лоботомия применялась и к ветеранам, вернувшимся с фронтов Второй Мировой — из числа попавших в психиатрические лечебницы и кого не удавалось быстро привести в норму.

Побочные эффекты, разумеется, были ужасны. Но иногда не везло по-крупному. Подвергнутая лоботомии в 23 года по настоянию отца Розмари Кеннеди (сестра JFK) интеллектуально вернулась в состояние двухлетнего ребёнка. Впоследствии заново научилась ходить, но не говорить. Одна рука осталась парализованной... Умерла Розмари только в 2005 году в возрасте 86 лет - в спецучреждении (одном из тех, в которых провела всю оставшуюся жизнь).»

Наверное, все прониклись ситуацией, что с 1950 года в США проводились совершенно безумные операции в слепую на самом тонком человеческом органе – мозге – при помощи усовершенствованного ножа для колки льда. Проводились не нейрохирургами в условиях необорудованных помещений. В которых людей могли с легкостью превратить – и превращали в растение. Причем, зачастую инициаторами данных рискованных операций выступали родственники больных, порой, кстати – достаточно богатые. Т.е., это не были «операции последнего шанса» - как позиционировал их тот же невролог Мониш.


Что есть «бред»?

По мнению господина Кулебы, Украина недостаточно воздействовала на лобные доли членов НАТО. А что могло бы произойти, если бы Украина «очень» достаточно воздействовала на лобные доли членов НАТО. Пофантазируем:

Вы скажете «БРЕД». И будете совершенно правы. Но Министр иностранных дел Украины Д. Кулеба извещает уважаемого Владимира Александровича Зеленского о том, что Украина недостаточно эффективно воздействовал на лобные доли государств НАТО. И он обещает исправиться?

А руководители стран НАТО знают о планах господина Кулебы?

604113820e2f0.jpg