60250c8e80dc4.jpg


Муждабаева, Ислямова, Чубаров! Интервью у Шария!

Блогер Юрий Романенко увлекся телеканалом ATR. Данный телеканал давно никто не смотрит, но они очень просят денег у Евросоюза, чтобы его и дальше никто не смотрел.

Особо для Юрия Романенко неприятен уроженец города Тамбова гражданин Муждабаев. Вот написали его «комсомольские» друзья: «Муджабаев исключительный идиот. Куда он поскакал-то в 2014? Зачем? Мог бы остаться в „Московском комсомольце“, получать хорошие деньги и точно так же срать на Россию, как он это делает сейчас».

Юрий Романенко отмечает, что гражданин Муждабаев жаден «весьма» и злоупотребляет «французским» спиртным! Сообщается, что он сам рассказывал, как «от души завидовал Паше Шеремету», что тот «нашёл и дело, и новую любовь». Просил Пашу Шеремета иногда подкормить его в ресторане на Ярославом Валу, где Шеремета xорошо знали". После гибели Павла Шеремета он бегал по редакциям с криками: "Они и мне бомбу в трамвай подложат!"

К чему Юрий Романенко призывает владельцев канала ATR: "Живи на свои! Кто ваш помойку смотрит, с тех абонентскую плату и собирайте себе на вольготную жизнь. Хитрый ………….". Юрий Романенко, критикуя телеканал ATR также назвал Ислямова и Муждабаева "проходимцами".

https://analytics.hvylya.net/224712-spasti-atr-ili...

А вот интересный вывод: "Я убеждён, что истерики Муждабаева и Ислямова – это подготовка к бегству в Литву. Они понимают, что могут реально сесть за финансовые злоупотребления, и создают образ "гонимых властью", чтобы легализоваться в Европе через Литву. Точно по такой же схеме действовал другой персонаж – Анатолий Шарий. И будет "нежданчик", когда Муджабаев еще у Шария засветится".

Сурово и жестко сейчас. Но то, что канал ATR давно никто не смотрит, известно давно. Вопрос, куда отмыли большую часть 210 млн. грн. Вопрос интересный!