6024120eed583.jpg

Украина – новая витрина демократии! Полнейшая конфискация!

https://zen.yandex.ru/media/id/5d1b294b8f0b3300ad5adbcd/ukraina--novaia-vitrina-demokratii-polneishaia-konfiskaciia-6023b134d6ee5732495332f0

Новый президент США намерен сделать из Украины витрину правильной демократии с «полным» отсутствием коррупции, с полной «открытой рыночной» экономикой, «полнейшим» отсутствием «коррупционной» государственной" собственности и местных олигархов. Последнее утверждение — есть самое важное в "витрине демократии". Бизнес украинских олигархов "сожрут" ТНК с "хорошим аппетитом", и их самих ждет незавидная судьба. Это будет витрина западной демократии!

"Разорение" одних олигархов на Украине в интересах других, перераспределение их собственности среди государственных сановников — вполне реальный сценарий следующего этапа принудительного "реформирования" на Украине. Во всяком случае США и ЕС поддерживает этот процесс, по причине реального и полного контроля за доходами украинских чиновников на Украине с их стороны. А экстерриториальная юрисдикция США позволит отобрать у олигархов все их имущество, а в последующем, у всех коррумпированных чиновников. Скоро мы будем свидетелями большого передела собственности на Украине. Представители транснациональных корпораций, используя возможности правительства США, будут делать нищими всех олигархов и состоятельных сановников, которые хранят свои "кубышки" за границей. Движимое и недвижимое имущество может быть конфисковано, как и счета в банках.

Нас всех ждут "добрые" и "веселые" времена!