Эстонский «НОВИЧОК» в трусах Леши Навального! Так может родить!

Британский таблоид Daily Mail ранее «баловал» свою аудиторию сенсацией о том, что Лешу Навального якобы отравили «Новичком» с помощью… трусов блогера. На деле это является лишь предположением, а вернее фейком!

А вот известный блогер Анатолий Шарий написал: «Навальный принял яд. Потом „письнул“. Так у него он на трусах. Я просто не вижу другого объяснения. Кто травит трусы, кроме жены?» Но здесь у всех блогеров сомненья, Леха «нормальный» мужик, а там по коридорам «маши» ходят или «немаши» в носках. В общем соблазнов много.

РИА "SM-News" заявило о возможности отравления Навального скандально известным по событиям в Великобритании ядом «Новичок» в ФРГ. Сообщалось, что якобы германские медики нашли его следы в организме оппозиционера, находящегося в берлинской клинике «Шарите». В Германии заявили, что выводы об обнаружении в крови Навального яда из группы «Новичок» сделали в лаборатории Бундесвера, где провели токсикологическое исследование.

Жаль, что германцы поняли глупость подобного заявления! А могло получиться интересное продолжение от СВР РФ. Но концерта не получилось, а жаль!

А в интернете много шуток по данному поводу. Например: «Недотравленный Навальный или зараза к заразе не пристанет», «Сколько не создавай Новичок, а ледоруб надежней», «Эстонский „Новичок“ опять припозднился», «Найден без сознания кот Скрипалей в трусах Навального» и много других.

Но очень много именно шуток и отсутствие простого сострадания к потерпевшему. И очень мало сочувствия к Леше Навальному проявляют особенно блогеры, в том числе из Германии и Франции.

А там еще некая «гражданка Певчих» проходила или заходила в номер Леши, а потов вывезла бутылку со следами «Новичка» в Германию. И германцы этот «Новичок» или «НЕНОВИЧОК-СТАРИЧОК» нашли, но гражданку Певчих в тюрьму не «засадили» за перевозку «Новичка» обычным багажом. Дело темное, или «пить надо меньше» нашему Леше Навальному!

И мы все понимаем, что Навальный пострадал не от «Новичка». Об этом свидетельствует и специфика его лечения. Известно, что и омские и немецкие врачи используют атропин, а этот препарат, по мнению специалистов, в случае отравления «Новичком», категорически противопоказан. Но это так, для справки.

Но все очень грустно. Наш Леша Навальный решился на деньги и «хайп». Деньги не очень большие и не все ему. А «хайпа» было, но все же не очень много. И все случившееся с Лешей Навальным стало совсем не интересным.

Может ему еще ребенка родить? Жена ему верна, семья крепкая! Так может родить! И хайпа будет больше и радости!