Патриотизм последнее прибежище негодяя.

Самуэль Джонсон

Если заговорили о патриотизме, значит проворовались.

Салтыков-Щедрин.

Сейчас , я впервые , попробую найти ответ на этот вопрос для себя. И только потому, что я, его задал.Глупый вопрос, сродни тому которые глупые взрослые задают детем.,, А ты маму любишь? ,, . Дети, маму любят, иногда стеснительно об это сообщают. Маме. Ох и глупый дядя, а разве не видно?

Классическое понятие патриотизма, любовь к Родине. Люблю ли я свою степь? Я видел много мест покрасивее, но только там я не смотрю, а чувствую.Чуствую то что можно переложить на ноты и выдать музыкой, но не словами. Мне этого достаточно.

Я ответил.

Есть люди твердоуверенные патриоты. Спроси , так он в узумление придет. Как же так, он значит горло сорвал, а ты спрашиваешь? А как не спросить? Если по делах их... а с делами печально.

Всплыло ВО ,, Свобода,, грозятся делами доказывать..

Помню их заход в Раду, было их там всего ничего, но так смело они руками тыкали в морды, записных местных хулиганов, регионалов, что в обществе восторг. Регионали, до этого лупившие всех, и имеющие радовскую буц-команду из призеров и чемпионов, неуверенно отмахивались. Чудно. Но по опросам, набирает ,,Свобода,, электорат, хоть и медленно.

Киев, как говорят сами киевляне, большая деревня. Поэтому довольно быстро стало известно , рыги вытягивают Тягныбока во второй тур, а дальше фашизм не пройдет, и уверенная победа. Политтехнология называется. Финт не новый но работает.

Осередкы ,, Свободы,, начали открываться там где не ждали. Самый восток. Функционер, районного масштаба искренне, ну не стратег, недоумевал и возмущался когда сверху приказали, не то что не припятствовать а оказать содействие в устройстве. Аренда помещения там, ,мебель и прочее. И что б никто не обидел по н4знанию.

Тягныбок уверенно ревет про режим внутренней оккупации, обещая режиму не спустить. Олег, ваш выход, Майдан.Ваше место среди людей, ведите.!

Что-то пошло не так.

Крым горит, Донбесс тлеет. ,, Свобода,, педалирует в Раде закон о языке, Московские СМИ взревели от восторга, когда в ютюбе появилось видео где три богатыря-депутата лупят телевизионщика, правильно, за язык. Ролик снят и выложен богатырями. Безумная, бывшая комсоргша, обьясняет девочке где должны жить Маши.

Почему Москва назначила на роль фашистов группу людей самых разных политических взглядов, взявших себе название от футбольных ультрас, а не партию с идеологией?

Всплыли, грозятся делами и патриотизмом.