Особо обратите внимание на п.2 — «вилы уже наточены»! А упомянутый «Путь освобождения ОРДЛО» — см. ссылку ниже!
Кстати: а вы уже дотачиваете свои «вилы» для погани?

1. «Кампания» в ОРДО по защите парка — ПЛЕВОК в Украину! Ведь, на 8м(!) годике оккупации ОРДЛО должны выть от нищеты-голода и молиться на Украину, а они «парки спасают от застройки»!

2. Тема «стены», референдум о ней, и вообще люые «сценарии», кроме четкого Пути освобождения ОРДЛО — могила для Украины. Лично я, как только мне станет ясно, что от ОРДЛО Киев отказался — устрою небольшую резню с целью «взять свое у здешних, если у ОРДЛОвских не дали»! Пока что меня ( и не только меня, а немало гораздо более «жестких» индивидуумов, поверьте) останавливают лишь сомнения в «полном отказе» Киева от ОРДЛО!

3. В плане КПВВ Украина опять вся в фекалиях, а ОРДЛО — хоть в чем-то спасибо: хотя бы деток 16+ просто так не вывезти — меньше выпускничков ОРДЛОвских тут места наших детей займут!

4. Выборы в ГосДуму РФ в ОРДЛО осенью — пройдут весьма массово! Это уже ясно. И это — очередной проигрыш Украины! Причем, к сентябрю число граждан РФ в ОРДЛО реально перевалит за 40% взрослого населения! (его там примерно 2,2 млн.)

5. Смена Курченко на Юрченко — еще как минимум пара лет «шевеления» «ВТС» — а в этом и есть цель РФ. Ведь у РФ эти два года есть, а у Украины — уже фактически нет: через полтора два года почти неминуемо начнется всеУкраинская Катастрофа, которая даст фору 1917-1919!


«Що робити і до чого і як готуватися» — див. мою обкладинку і, особливо — гілку першого комента під нею! Часу все менше!