31 мая «глава» ОРДО\ДНР Пушилин отменил действовавший с 2014 года в недоРеспублике комендантский час с 23:00 пятницы до 04:00 воскресенья с 1 июня по 15 сентября.

Это — колоссальный плевок в Украину.
И основная причина того, что это стало возможно: власть Украины — дерьмо, мы — народец — терпильное быдло! (но сейчас будет не об этом)

Шансы мизерные, но собрал (и так наверняка всем известные) «координаты» главных скверов, парков, «полянок» в Донецке и в Горловке (самые близкие к фронту города ДНР, а Донецк — еще и «столица») — и передал «куда надо» с соответствующей «просьбой»!
ВСУ, ау!!!
Нужен «ночной» обстрел «пространств для гуляния» в ДНР\ОРДО, чтобы шугануть погань и вернуть КомЧас! ОРДО не должны «расслабляться»!
Отличный вариант: чтобы до пятницы с 23:00 до 4:00 прилетело «откуда-то» в Кальмиус и слегка по набережной — и центр Донецка «вспомнит» о войне!
Пишу уже открыто, так как Украина — в глубокой ж@пе с отменой КомЧаса в ДНР! Еще и ЛНР последуют...
Киев, с@ка — действуй верно! Не сливайся!

Просьба к понимающим(!) соратникам — расшарить в СМИ и в Инете тему: о необходимости «шугануть» ДНР\ОРДО для возобновления КомЧаса!

«Що робити і до чого і як готуватися» — див. мою обкладинку і, особливо — гілку першого комента під нею! Часу все менше!