НЕ сравнивайте оккупацию Германией и Ко Украинской ССР с нынешней оккупацией РФ ОРДЛО и Крыма!

Нынешняя оккупация — состоялась благодаря колоссальной поддержке местного населения, в особенности местных «властей», и держится на колоссальной гражданской составляющей с почти нулевым сопротивлением!

И основная причина проигрыша Украины в этой войне с РФ в целом и в войне за ОРДЛО и Крым в частности (кто считает, что Украина выигрывает — может тихо пройти мимо, он явно ошибся лентой) — в том, что Киев все семь лет оккупации НЕ учитывает эту местную\гражданскую\коллаборантскую составляющую!

Причем, это сознательное(!) игнорирование и умалчивание (потому как не заметить этот нюанс просто невозможно, тем более за столько лет!) коллаборантской составляющей оккупации РФ ОРДЛО и Крыма — происходит не в силу каких-то весьма ценных в стратегическом отношении «планов\замыслов», весьма оправданных во время 2й мировой войны со стороны руководства СССР. Сейчас же, ввиду абсолютной НЕсхожести сегодняшней фактически «гражданской» оккупации с «силовой» оккупацией 1941-1945 гг. — подобное игнорирование может быть объяснено либо глупостью\некомпетентностью украинских властей, либо их сознательным вредительством!

И если Украина в ближайшее время — НЕ сменит кардинально тактику «войны», в первую очередь, на экономическом, информационном, религиозном фронтах — то Украина обречена! :(((

«Що робити і до чого і як готуватися» — див. мою обкладинку і, особливо — гілку першого комента під нею!! Часу все менше!