Ко Дню Любви!

О гомосексуализме и искусстве в ДНР.

Самый известный гомосексуалист ДНР — экс-министр культуры, а ныне директор филармонии А. Парецкий — весьма «на плаву».

После моей, получившей резонанс в СМИ, статейки о его «сложных отношениях» с О. Цыцаковским, в 2017 году — он был вынужден «изобразить натурала» (скрин): женился, завел ребенка.

602aa6f87fdd9.jpg


Но встречи с любовниками — теперь уже не сожительство с каким-то одним, как два года до этого с Цыцаковским, а с «проверенными партнерами из узкого круга» — не прекратил. Поначалу шифровался, хотя все о нем все давно знали. А с 2019 года — нередок даже формат «утехи в комнате отдыха при филармонии».

Иногда, по слухам, стал и «заказывать юношей на выходные». А гей-индустрия в ОРДЛО, особенно в Донецке — весьма развита. Вот неплохая и весьма точная в плане расценок статья:https://donpatriot.news/donetskye-malchyky-skolko-... — в долларах обычная сумма «за всю ночь» (7-8 часов) с «проверенным партнером (типа, не „плечевой“, а „от агентства“) сейчас держится на уровне 150 у.е.

К сравнению: в Варшаве — на уровне 200 евро, в Бангкоке — 150-200 у.е. То есть — на 7(!) году оккупации Донецк держит здесь цены далеко ненищей столицы Таиланда. А должен быть нищим АДом во всех отношениях!

Кто не в теме, вот пост, который тогда всполошил Парецкого:

https://www.facebook.com/uhrupenko/posts/865641886919900

И немного об искусстве в ДНР:

В начале февраля Донецкая филармония весьма пышно отметила свое 90-летие. На сегодняшний день при филармонии работают почти 200 человек „штатного персонала“. Для сравнения — до оккупации было максимум 240 человек „штатников“. В 2014 году, на ноябрь — оставались чуть более 100, но уже к осени 2015 большая часть уехавших вернулась.

Задолженностей с зарплатами с лета 2015 года у сотрудников филармонии, как и у всех бюджетников ОРДЛО — практически нет. А сумма зарплат — сравнима с коллегами в Украине. Ведь „тарифная сетка“ в ДНР\ЛНР и Украине отличается всего лишь в полтора(!) раза! А должен быть АД!

„Що робити і як і до чого готуватися“ в подробицях — див. гілку першого комента під моєю обкладинкою! Вже скоро!
https://www.facebook.com/photo?fbid=17151636219677...