Пост о дерьме и предупреждение для не (совсем) дерьма!

СТУПАЧЕНКО Денис Олегович — зам. гл. врача по хир. помощи ДоКТМО Донецк ДНР.

60037e9965fae.jpg

Коллаборант. Дача в Крыму, которую он посещал с 2015 через РФ. Регулярно бывал в Мариуполе (друзья, родня)

Инфа о нем передана «куда надо» еще в 2018! Считал вопрос с ним в Украине исчерпанным.

НО недавно он вновь замечен в Мариуполе.

Гнилая Система!

Напоминаю!

Проявивший себя за почти 7 (семь!) лет войны уникальным в своем роде (к сожалению!) проект «КОЛЛАБОРАНТЫ, бывающие в Украине» — работает.

Вся необходимая инфа — по-ссылке:

https://www.facebook.com/uhrupenko/posts/868501186...

мини-База в почти 2000 ФИО+фото+должность — см. мой профиль в Твиттере, раздел «Моменты»: https://twitter.com/Utilizator_/moments

Мои лички и в Тви, и в ФБ открыты.

И предупреждение искренне любимым мною соотечественникам!

Сейчас в ОРДЛО на примерно 3 млн. населения минимум 400 000 коллаборантов, которые подлежат как минимум «паругодичной» уголовной ответственности.

Несколько тысяч, а возможно и до 20-25 000 из них перебрались в Украину и (пока!) относительно беспроблемно проживают тут.

Но с началом уже почти неминуемой всеУкраинской Катастрофы 2022-2024 — паскудный статус-кво практически бездействия в отношении всей погани, в том числе и коллаборантов всех пошибов — наконец-то будет нарушен.

И если вы в силу псевдогуманистичных позывов считаете, что «не стрелявший, не особо стучавший, не особо агитировавший» индивидуум, на кшталт «просто врача, учителя, клерка...» — не может быть пособником оккупантов и не должен «сидеть» то вам лучше побыстрее пересмотреть свои мнения. Потому как, если вы, по простоте душевной — попытаетесь, руководствуясь подобными мнениями — помешать, например мне осуществить определенные действия в отношении коллаборантов — то я буду вынужден действовать в отношении вас так же, как и в отношении коллаборантов. А ведь я — всего лишь «почти словоблуд, псевдоинтеллигент, рохля». Но, к счастью, есть Люди, которые «одной пулей прострелят двух поганцев». А вы ведь, в силу собственной глупости, не хотите оказаться на траектории? ;)

Напоминаю: основное «как и к чему готовиться» — в ветке первого комментария под моей обложкой!

https://www.facebook.com/photo/?fbid=1715163621967...

УЖЕ СКОРО!