Сегодня узнал, что один из моих троюродных братьев, оставшихся жить в ОРДО\ДНР (а там остались почти все мои родственники) — умер от инфаркта. 35 лет. Законопослушный гражданин, тихоня, работяга, семьянин, «пил\курил в меру»... слизняк\пассив, «желудок на ножках». Его брат-близнец: судим за разбой, «раздайся море», в ополчении большую часть времени с 2014, недавно получил офицерский чин среднего звена — жив-здоров, весьма оптимистичен (последний раз, когда он по видеосвязи обещал меня убить, видно было, что ему с 2014 стало уже как-то дежурно пофиг и на свои, и на мои аналогичные обещания — и он даже спокойно настроен на то, что мы никогда больше не встретимся, как и Украина в статусе победительницы в ОРДЛО не вернется).

Щемящее ощущение легкой обиды на «несправедливость ситуации», с довлеющим гневом на «виновников».
А основной и неоспоримый виновник для меня — дерьмоВласть Украины, которая рулит здесь последние 6 лет. (О дерьмоВласти до 2014 года — тема особая). И действия которой на одном из важнейших направлений — «деоккупации ОРДЛО (и Крыма)» — почти тотально НЕверны.

То, что «освобождать ОРДЛО» (а Украина обречена освобождать ОРДЛО) — мы будем уже после того, как освободим Украину от дерьма, заполонившего её — уже почти неоспоримый факт. Иначе мы не имеем шансов на успех.

Кому непонятен этот пост — рекомендую тихо пройти мимо. И желаю вам скорейшего прозрения. Так как иначе имеете все шансы попасть в категорию утилизируемых, наряду с поганью — а «просто идиотов» также подгребем немало.

Уже очень скоро! С ощущением почти Святой Миссии. По всей Украине. Без пощады!⚔️