На днях в УкрСМИ появились скомпилированные в одну статью данные о «расстрельной команде» в оккупированном Славянске в апреле-июле 2014 года!


5f1cd315a3b7a.jpg


Что для вас самое показательное на этом скрине!?
Правильно: практически все (а по-сути, все, кроме Стрелкова \ Гиркина!) «трибунальщики» — граждане Украины, по 2014 год, до начала вторжения РФ в Крым, а затем на Донбасс — жившие\работавшие в Украине.
И это — ещё одно показательное доказательство того, что ситуация в Крыму и в ОРДЛО: «оккупация РФ, несущая в себе колоссальную местную\гражданскую составляющую!»
И потому, единственным верным и вместе с тем самым бескровным Путем освобождения ОРДЛО и Крыма будет (в кавычках единое-цельное Условие!): «устроить в ОРДЛО и в Крыму АД, в котором местное население (сейчас на 80-90% антиУкраинисты) будет винить РФ и Ко!» Чтобы РФ стало нецелесообразно (дорого, кроваво, неэффективно...) там оставаться!

Комплекс мер тезисно изложен по-ссылке:
https://www.facebook.com/uhrupenko/posts/1478757252275024

К сожалению, Власть Украины уже 6 лет практически полностью игнорирует верные действия на экономическом, религиозном; и в значительной степени — на информационном и дипломатическом фронтах! :(

Немного «личного»:

Неизвестный «Адвокат» — единственный поганец, которому я слегка благодарен за период своего плена в Славянске. Именно он в первый же день на первом же допросе дал мне почитать моё «дело» (три страницы рукописного текста), где были указаны несколько существ, давших против меня показания! Я об этом рассказывал еще в августе 2014, в своих первых интервью, в частности «Радио Свободе».

И теперь на эти существа у меня тотальная Индульгенция (минимум одно уже сгнило!, жаль, что без моей прямой помощи!) На остальных срока давности нет!

Что же касается личности «Адвоката», то его данные мне давно известны: он действительно украинский экс-юрист. Равно, как и его примерное местонахождение.
Достоверно знаю, что его данные известны и соответствующим инстанциям в Украине.
Впрочем, как и данные и точное местонахождение Безлера, Гиркина, Плотницкого... и еще десятков особей, которых стОило бы срочно утилизировать.
Но — «те, кто желает, возможностей не имеют, а те, кто и мог бы — не желают!» Но это уже несколько иная — архиважная для Украины мегатема!