УЖЕ СКОРО!..

В оккупированном Енакиево в рамках проводимой по ДНР с начала мая акции «парад для одного ветерана», местные недовласти организовали соответствующее торжество для одного из единиц оставшихся в живых реальных ветеранов 2й мировой войны.

НО! Возник неожиданный казус.

«Герой парада», Николай Дмитриевич Иванов — наотрез отказался снимать награды от Украины с украинской символикой!

Присутствующий начальник ГО МВД ДНР Кожемяко Р. — начал было угрожать. Но ветеран психанул и вовсе отказался выходить на улицу, где уже к тому времени собрался народ и парились на солнцепеке привезенные для «парада» курсанты. Во избежание «народ засмеет и шептаться будет» муж племянницы жены Януковича, стоматолог, а сейчас — недомэр Енакиево Храменков Р. — сказал, чтобы «отстали от деда», типа «никто особо и внимание не обратит».

В итоге старик гордо позировал перед ОРДОвскими тряпками в наградах от Украины! А зрители из местных и даже некоторые курсанты шептались «молодец дед»! (фото!)

5eecf02128ba8.jpg

5eecf02b614b5.jpg


А за то, что на седьмом(!) году оккупации ОРДЛО РФ и проигрываемой Украиной войны данная «новость» воспринимается лишь как фейк или стёб — очень скоро ответят все: от властной погани «на местах» до в Киеве!
По всей Украине. БЕЗ ПОЩАДЫ!