Какая неожиданность!?

Некоторые УкрСМИ «возмутились», что французы из Danone избрали своим «рекламным фейсом» в РФ «стрелявшего на Донбассе по украинцам актера Пореченкова»!

5ede7a91407de.jpg

Для вас это такая неожиданность!?

Только или далекий от реалий, или сознательно игнорирующий ситуацию — может этому удивляться!

Миру в большинстве своем, а Международному бизнесу в своем подавляющем большинстве «(внутренний)украинский конфликт в ОРДЛО» (каким многие его не без «помощи» недоВластей Украины считают!)- до одного места!

И тому есть масса примеров:

и поставки миллионов тонн угля и металла из ОРДЛО в Турцию и в ряд Европейских государств; и открытие ряда «совместных производств мелко-средней величины» в ОРДЛО — та же «модернизация хлебозавода» в Алчевске итальянцами или завода стальной дроби французами...

Совсем недавно писал о работающих в ОРДЛО «официальных бутиках» Pandora, Swarovski, Nomination Italy... : https://site.ua/aleksandr.chernov/28727-noveyshaya-portsiya-vrazumlyayuschih-kakashek-dlya-nekonchennyh-ukraintsev/

А Киеву — это фиолетово!

Причем, как я неоднократно убеждался, общаясь на протяжении 5+ лет с некоторыми чинушами высокого ранга и большинством мега'лидеров мнений" — даже не потому, что им выгодно игнорировать эту проблему. А потому что они в массе своей — идиоты! Что, к сожалению — гораздо худший вариант!

А подонок по жизни и никакой актер Пореченков — хотя бы траванись Danone, если Украина тебя НЕ в состоянии 5+ лет утилизировать!