Оккупированный Луганск. Ограбление «ювелирщиков» с четырьмя трупами! (скрин!)

5e67f99a244f7.png

К сожалению — это фактический ЭКСКЛЮЗИВ по кровавости преступления в ОРДЛО! Подобных случаев за 5 лет — на пальцах двух рук перечесть по всем 3 млн. ОРДЛО. А сразу с 3-4 трупами — так вообще еще максимум один припомню (может, об 1-2 не знаю). После кратковременного всплеска «беспредельщины» в 2014, с весны 2015 в ОРДЛО — мизер «особо тяжких» преступлений.

По-сути, преступность в ОРДЛО, в частности — самая «вразумляюшая»: грабежи и убийства (или хотя бы тяжкие телесные повреждения) — всего лишь в 1,5, максимум в 2 раза превышает оную в наиболее некриминальных регионах Украины! А этого крайне НЕдостаточно для вразумления некоченной части на 80-90% зарашенного населения ОРДЛО!

И потому подобные «новости» из оккупации всегда нужно подавать под вышеуказанными оговорками! Иначе — они лишь задуривают украинский социум несуществующими (к сожалению!) «бедами» в ОРДЛО!

И ещё (дальше многим «гЮманисЬтам» покажется жестоким, но — это ваши проблемы!): если убитые «владельцы ювелирного салона» в ОРДЛО — не окажутся подтвержденными многолетники информаторами СБУ и Ко — то они: 100%е коллаборанты- спонсоры оккупационной ОРДЛОвской недоВласти! Даже если они параллельно (как до 1\3 торгашей ОРДЛО и по сей день) — параллельно окажутся и ЧП\ФОПами и параллельно на территории Украины, и платили здесь «минималку» налогов — но не были информаторами СБУ и Ко: они — все равно коллаборантское меркантильное дерьмо. И — туда им и дорога!