В свете всплеска на фоне событий последних дней очередной волны «прогнозов» о «кабздец скоро, очень скоро»...

Ближайший год — ничего особенного\масштабного в Украине в плане социальных катаклизмов, скорее всего,- НЕ произойдет: наш недоНародец\терпилы будет сосать, изредка локально вяловато повякивая. А вот с осени 2021 начнутся масштабные гражданские катаклизмы, с высокой вероятностью 2022-2024 годы дадут фору 1917-1919 годам! НО, будет ли это война с нашей(!) Победой или просто окончательный развал Украины, к сожалению, большой вопрос!  

В частности, мощным катализатором станут осенние местные выборы — так как в массе мест: а по Юго-Востоку так повсеместно — к власти реваншно придет проРФная антиУкраинская погань (а по-сути, не столько идейные антиУкраинисты, сколько адепты «желудков на ножках», готовые сосать у любого, кто накормит\заплатит\не запретит попсу\не призовет\не ограничит в привычном...) Придут не везде под маской «Слуг народа» и «Оппоблока» — многие будут и самовыдвиженцами.

И потому местные выборы станут катализатором закономерного раскола(!) Украины на «удельные княжества» (Харьков, Днепр, Одесса...) НО, даже здесь еще около года, на фоне набирающего обороты экономического коллапса — до лета 2021 время у нас будет: так как наш недоНародец — в массе своей холопское терпильное быдло — будет посасывать\раскачиваться год. А вот используем ли мы оставшееся время с пользой — для Консолидации против Погани и переформата не(окончательно)заблудших из массы населения — к сожалению, бооольшой вопрос. Особенно, в свете фактически просранных\потерянных прошедших 9 месяцев!

Напоминаю: МАНИФЕСТ Действий — закреплен с 22.4.2019 по твитт-ссылке в моем «статусе»!
https://twitter.com/Utilizator_/status/1120088257264607232

Сейчас первая, самая мягкая, фаза — раскачки — уже фактически прошла: к сожалению, с почти 0 КПД! Начинается вторая — более активная — фаза жесткого переформата — которая продлится до конца 2020 года. За ней последует последняя перед Катаклизмами фаза — вдалбливания. И те, кто за полтора года НЕ вразумятся — потом пусть пеняют лишь на себя! Как, собственно, и нам останется винить лишь самих себя в том, что не «вразумили». НО все меньшая вероятность благополучного исхода — НЕ повод отказываться от честных\активных попыток!