Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Пять лучших статей на site.ua за неделю. 17 — 23 июля

24 липня 2017 12:49
Шоу-бізнес
views 5726
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей, собравших наибольшее количество просмотров:

На первом месте объявление Алекса Хавра — 164 тысячи просмотров:

Вниманию абитуриентов. В первые дни вступительной кампании несколько тысяч (по всей стране) ваших электронных заявлений из-за глюков базы стали странными. Абитуриенту в личном кабинете отображается, что все хорошо, заявление подано. А приемная комиссия видит пустое заявление: ни ЗНО, ни аттестата, ни конкурсного балла. Речь идет, в основном, о заявлениях, поданных в период 12-14 июля.

Алекс Хавр: ОБЪЯВЛЕНИЕ. ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА! АБИТУРИЕНТЫ, ИЩИТЕ СВОИ ЗАЯВЛЕНИЯ!

На втором месте статья Алексея Голобуцкого — 46 тысяч просмотров.

Гиркин вдохновенно размахивает жёлто-чёрной монархией и «необходимостью восстановить естественные границы проживания великого русского народа, состоящего из 3-х частей» — Навальный в ответ мелко трясёт купюрного цвета тряпочкой «русские люди должны прямо сейчас жить хорошо — но мы должны, конечно, помогать русским в других государствах, мы должны всегда помнить, что русские — крупнейший разделённый народ Европы». Разницу видите? Вот и я нет.

Алексей Голобуцкий: Навальный и Гиркин согласились: Украину нужно уничтожить ради «объединения земель великой империи»«

На третьем месте статья Ирины Коротыч — 21 тысяча просмотров.

Я сейчас старательно попробую держаться „стандартов бибиси“ и не называть некоторые вещи и некоторых людей своими именами. Хотя это нелегко. Так что можете даже детей не уводить. Итак, что мы имеем в многобукв. 25 июня в Луганской области был задержан российский военнослужащий, контрактник Виктор Агеев. Новость сотрясала инфопространство чуть больше суток, когда на сцену предсказуемо вышел „главный специалист по родственникам“ — российский журналист Павел Каныгин...

Ирина Коротыч: Старобельская рапсодия в стандартах бибиси

На четвертом месте текст Горького Лука — 12 тысяч просмотров.

Медицинский отдел кафедры осмотрел фотографии и пришел к выводу: ранение народного депутата Дейдей больше похоже на сквозное ранение, нанесенное шпагой. Дело было так: под Авдеевкой отважный командир дрался на шпагах с тремя гвардейцами кардинала, двоих убил, третьего ранил, но раненого в тыл к сепарам утащил четвертый. Сам народный мушкетер получил укол клинком в бедро и оставался на месте до оказания помощи. После чего вышел ко двору — бледный, как Атос, но все такой же неприкосновенный, как Анна Австрийская.

Look Gorky: Мушкетер-невидимка, або „Мейдей, мейдей! Дейдей!“

И на пятом месте статья Александра Бродского — 12 тысяч просмотров.

Г-н Смелянский со товарищи закладывает мину под все возможные традиции госуправления в стране. Нет, ну где это видано: сначала провел кадровые перестановки в главном офисе, потом объявил конкурсы в региональных дирекциях. Более того, злые языки говорят, что назначил непосредственно тех, кого отобрали. У него что, друзей-родственников-одноклассников-однокурсников-сослуживцев нету? Что за диковинные принципы? Профессионализм? А как же вековые национальные традиции? А потоки? А наверх занести?

Александр Бродский: УкрПочта как угроза национальной безопасности

Бонус — интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Александр Соколовский: Что такое „экономический безвиз“ и 10 причин его скорейшего принятия

Ігор Черняк: Почему у Михаила скучное лицо, или Простое объяснение кооперативной схемы Кернеса-Добкина

Дмитро Мрачник: „Фарго“ и Путин

Юрій Гудименко: Закат Зори

Коментарі

Інші новини по темi