Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 14-20 декабря

21 грудня 2020 13:56
Шоу-бізнес
views 2307
shares 1
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Мы дикие совковые гупии. В основной массе, примерно 75 процентов. Народ подпортился Мордором и СССР. Рабство и репрессии с голодомором и войнами, это кастрация элиты и среднего производительного класса с самостоятельным мышлением и способностью на поступок. Оставшихся лучших из худших забирала метрополия Москва и эмиграция...

Марк Гордиенко: Только война спасет Украину. Нет других вариантов

Наверно ни для кого не станет откровением тот факт, что нынешний год был довольно неудачным почти для всех стран мира и изобиловал негативными событиями, чего только стоит одна пандемия коронавируса. В этой «кутерьме сплошного негатива» очень легко пропустить зарождение позитивных (или как минимум подающих такие надежды) тенденций.

Лісний Олег: «Крымская платформа» усадила Путина на шпагат

Груднева соціологія, оприлюднена центром Разумкова, цікава вся, але має кілька ключових показників зі словом «вперше». Отже, вперше 30% опитаних вважають, що нинішня влада гірша за попередню. Навпаки думають 20%. Кількість виборців, готових підтримати Зеленського становить 28%. І це (вперше) менше за його показник у першому турі у 2019 році.

Yevhen Bulavka: Зеленський. Колись все буває вперше

Віруси, мікроскопія та швидкі радіо сплески: 10 чудових відкриттів з 2020 року
Колаборація T2K повідомляє про можливе знайдене порушення дзеркальної симетрії частинок-античастинок (також відому як CP симетрія) частинками з лептонної групи. Лептонне порушення СР можна віднайти за допомогою нейтрино.

Антон Сененко: 10 неймовірних наукових відкриттів 2020 року за версією журналу Nature

Пандемии могло и не быть. Во всем виноват прогресс. Если бы не цивилизация – мы бы не сталкивались с вирусами и инфекциями. Не знали бы гриппа и оспы. Не умирали бы от туберкулеза и коронавируса. Эпидемия была невозможна в первобытном обществе.

Павел Казарин: Кто виноват в пандемии?

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: «Изоляция». Русское поле экспериментов

Сергей Фурса: Зеленський бідкається, олігархи розводять руками

Александр Костенко: Кернес умер

Сергей Фурса: Они против локдауна. Но я не с ними

Коментарі

Інші новини по темi