Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 9-15 ноября

16 листопада 2020 13:45
Шоу-бізнес
views 1946
shares 1
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Видел (и не сейчас) много публичных вопросов к Пашиняну — как можно было быть таким слепым, не видеть, что Путину насрать на любых союзников, что он воспринимает их только как вассалов. Пашинян на такие вопросы не отвечал, вероятно, потому, что не видел для Армении другого выхода.

Serge Berezhnoy: Нагорное Приарменье, или Повторение старых уроков для особо тупых региональных политиков

Есть такое понятие в боксе — нокдаун. Как правило, это оглушительный и точный удар, при котором боксер падает, а если уж быть совсем скрупулёзным, то опирается на ринг любой дополнительной точкой опоры, кроме ступней. Рефери отсчитывает секунды, в ходе которых боксер должен подняться и продолжить поединок.

Юрий Чевордов: Нокдаун Владимира Зеленского

Та Україна збереглася. З втратами і жертвами, але і з надбаннями — почуттям власної гідності, розумінням, що Москву можна перемагати у дипломатичних, культурних, економічних, релігійних і реальних боях. І здавалося б залишилося зовсім небагато, щоб остаточно відштовхнутися від імперського мороку та попрощатися з ним.

Yevhen Bulavka: Дивні діла

Легенда о «Хаббакуке». Фантастический проект, не успевший поучаствовать в боях. Проект гигантского ледяного авианосца Хаббакук зародился в годы Второй Мировой войны. Британцы решили создать военные корабли из пикрита – смеси льдя с опилками – для борьбы с немецкими субмаринами в Атлантике.

Александр Соколовский: История про непотопляемый авианосец из льда, так и не успевший повоевать

Як сталося так, що укріплена фортеця, що змогла довгий час оборонятися, у якої не було браку їжі та води, на захист якої стали і чоловіки, і жінки, фактично в одну мить перетворилась на руїну? Кажуть, що історія нас нічого не вчить, що ми весь час наступаємо на ті самі граблі. Вона би вчила, а ми б не наступали, якби ми її знали і вміли робити висновки.

Gala Kavun: Батуринська трагедія або Стежте за «носом» (актуальніше, ніж раніше)

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: «Атлантида». Война, которая всегда с тобой

Сергей Фурса: Мазохизм выходного дня

Шершень Шершень: Сі-бемоль мажор

Коментарі

Інші новини по темi