Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 14-20 сентября

21 вересня 2020 19:20
Шоу-бізнес
views 2442
shares 1
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Ну что, дорогие друзья... опять слезы мешают говорить и писать. Посмотрел я интервью под названием Богдан в гостях у Гордона (чуть не написал Бобик в гостях у Барбоса — олдскульные читатели поймут о чем я). Не все конечно — четыре часа я не то что с красным вином, я и с пивом не потяну. Кусками посмотрел. Если в общем и целом — это долгий рассказ брошеной жены.

Кирилл Сазонов: Богдан ушел в отказ

Коли рефлексуєш на процес переговорів у ТКГ — ступаєш на тонкий лід. Бо всі хочуть миру, припинення бойових дій та закінчення російської агресії. Але питання у тому, що чим більше нинішня українська влада, персонально Зеленський намагаються йти на поступки Кремлю, тим більше вони загоняють себе і Україну у пастку.

Yevhen Bulavka: Гризлов загриз Зе

Невероятное по своему трагизму, просто душераздирающее заявление сделал глава российского МИДа Сергей Лавров. В своем интервью он, естественно, вспомнил Украину. Коварный и некоструктивный Запад там тоже присутствовал, как и миролюбивая Россия, но без нашей страны любое выступление грустной лошадки оставляет ощущение незавершенности.

Кирилл Сазонов: Когда до них дойдет?

Две наебочки от «новых лиц в политике» начали вылезать в Харькове на местных выборах. Это связано с тем, что по новой системе голосуем первый раз и многие еще не понимаю, как она работает. Некоторые кандидаты в мэры очень некрасиво начинают свою карьеру с банального наебалова своих сторонников и возможных коллег.

Роман Доник: Две н@ебочки от «новых лиц в политике» начали вылезать в Харькове на местных выборах (18+)

Я олимпиею, дорогая редакция. Вава на теле Украины обратно загно... пардон, заговорила. В Вене. Про Северный Поток-2. Я подумала, что переборщила с амаре... ароматизатором в утренний кофе. Нет. Своевременно, остро, чо. Даже Германия, которая рейхстаком вставала на защиту Норд Стрим-2, уже продумывает разные сценарии.

Ria Colos: ЁППЕРНЫЙ ТЕАТР, ВЕНА

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Сергей Фурса: Как Зеленский коррупцию победил

Yevhen Bulavka: Регент

Дана Яровая: И про местные выборы

Алекс Хавр: МРАКОБЕСЫ

Коментарі

Інші новини по темi